Тематические журналы Контакты

Пентхаус от архитектора Элены Бусато

 
 


Пентхаус от архитектора Элены Бусато




Элена Бусато - архитектор, которая живет в Мирано, и держит свое архитектурное бюро EB Architettura, отсюда она и руководит своими многочисленными проектами, которые разбросаны по всему миру. Некоторые из них находятся совсем рядом в Венеции, другие по другую сторону океана, в Бангкоке, в Майами. Мирано находится совсем близко, почти в венецианском пригороде. Один из самых интересных заказов это тот, где Элена выступала заказчицей.

Это проект, который носит название, атмосферный. Автор хотела и создала дом, где самая главная роль отведена светотеневым эффектам. Для достижения такого эффекта были использованы многочисленные зеркала, очень много стеклянных поверхностей, стеклянных элементов декора, изготовленными известными венецианскими стеклодувами, и все это служит отражателями естественного света, и приумножается пластиковыми поверхностями, покрытыми лаком.

Поскольку квартира расположена на верхнем этаже здания, где очень хорошо просматриваются перекрытия потолков.
Пентхаус в городе Турку (Финляндия)
Пентхаус в Зазеркалье
И даже этот элемент мастер решила не маскировать ,а наоборот поставить акценты, создав конструкции напоминающие лесной бор, потолочные балки переплетаются как в лесу деревья.

Одна из стен столовой является зеркалом, что конечно, немаловажно для такого помещения в форме пенала, так как одно из зонированных мест превратилось благодаря зеркалу, в увеличенное многократно пространство.

А решением проблемы маленькой ванной комнаты, будет установка душевых кабин, с помощью которых можно сэкономить достаточно пространства для каких либо целей. На сегодняшний день душевые кабины не являются новшеством, поэтому многие компании уже наладили свои производства. Однако изготовление душевых кабин обычно происходит с самым простым видом. А вот заказать уже более усовершенствованную душевую кабину можно на 0506.ru, где опытные и профессиональные специалисты смогут воплотить вашу мечту в реальность.
















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.