Тематические журналы Контакты

Дом, крыша, чердак, мезонин – теперь квартира

 
 


Дом, крыша, чердак, мезонин – теперь квартира




Спорить с таким помещением по мнению автора дизайна Зане Тетере, нецелесообразно, где крыша дома является потолком, с ней только можно договориться. Это помещение автор переустраивала для себя, было принято решение оставить всю площадь без перегородок, зонирование осуществить другим способом. Удивительное место в этом пространстве дымоход, он и стал одним из элементов зонирования, за ним расположились спальня, гардероб и гостиная.

За ними кухня, бар ,столовая и есть место для лонж -зоны. Спальней называется «матрац», который напоминает японский футон. Открытые ящики - соты и металлическая перекладина - это «шкаф», низенький кругленький столик на изогнутых ножках и стеллаж для книг – это гостиная.
Дом воспевающий стиль ар-нуво
Дом в Джорджтауне
Квартира креативного директора Саши Валькхофа
Квартира наследника Pierre Frey
А также имеет подставка под телевизор с имеющейся на ней техникой. К дымоходу примыкает обеденный стол, являющийся рабочей поверхностью, и даже офисный рабочий стол находится у окна, в самой дальней части квартиры.

Функциональность и эргономичность пространства безусловная и с определением «наш» дом. Черно-белое насыщение цвета, привычка автора к неяркому освещению, естественного света достаточно, благодаря отражению от белого пола, черные потолки напоминают ночное небо.


























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.