Число 12 ключевое в оформлении банка в Токио

29.11.2016


Это филиал Sugamo shinkin bank расположенный в Токио. И японская архитектурная студия закончила работу над этим зданием. Наружная форма очень неоднозначная, на первый взгляд при дневном освещении понять необходимость такой конструкции сложно, но в вечернее время с подсветкой вокруг плит все становится на свои места. Здание привлекает внимание, разбивает унылые стереотипы окружающего пространства, заставляет обратить на себя внимание, и разгадывать, почему двенадцать плит, а не семь возвышается над зданием, и почему именно эти цвета.

Торцевые части белых плит соединяют визуальную картинку с нижней частью здания.
Оформление магазина детской одежды
Оформление бутика от Вани Илича
Оформление зала в зависимости от времени года
Оформление музыкальной школы с минимальными затратами
В этой композиции цветов задействованы не только плиты, но и небо над головой и основной белый цвет здания, которые создают легкость восприятия и чистоту. Для банковских зданий это неожиданное оформление, скрывающие вполне прагматичные намерения учреждения.

Внутренне пространство еще мягче развивает тематику природы и легкости, трубы, которые пронизывают все здание, влекут наверх. Прозрачность создается большими окнами и отражающими внутренними поверхностями стекол. Весь внутренний интерьер создает легкость и непринужденность.

Кроме тог, изысканным дополнением в любом помещении будут натяжные потолки. Лучшими на сегодняшний день считаются натяжные потолки Черутти, которые имею множество достоинств перед другими видами натяжных потолков. А в особенно дизайн натяжного потолка выполнен из бесшовного тканевого материала, который намного прочнее. Кроме того, на монтаж натяжных потолков обходиться практически без отходов, что намного снижает расходы.