Тематические журналы Контакты

Клумбы расцветают в розетках от Эндрю Хармона

 
 


Клумбы расцветают в розетках от Эндрю Хармона




Эндрю Хармон – выпускник школы искусств и дизайна Северного Мичиганского университета. Он очень талантливый выпускник этой школы и принимает участие в выставке NMU Salone Satellite 2011 со своим проектом Growth Plate.Этот проект удивляет своей добротой и непредсказуемостью, какая радость каждый раз пользуясь розеткой на миг остановить свой взгляд на прорастаящих из них чудесных растений и цветов.

Даже розетки приобретают свои новые одухотворенные, улыбающиеся «лица». На фоне тех розеток, с которыми мы уже знакомились ,они были украшены наклейками ,призывающими к экологически чистой жизни.
Розетка в виде куба
Но такой альтернативный способ украшения розеток от Эндрю Хармона- меняет совершенно подход к некоторым элементам нашего жилища.

Здесь есть только один вопрос, по поводу пожарной безопасности, но сама идея станет поводом для воплощения ее в жизнь. Дизайнерская мысль украсила не только розетки, но и стены на которых они находятся.

Также у европейцев было позаимствовано и такое приспособления, как датчик движения, с помощью которого можно значительно сэкономить электроэнергию. Сегодня датчик движения купить можно и в нашей стране. При этом данные датчики имеют немецкое качество, которое обеспечивает бесперебойную его работу и показывают высокие показатели энергосбережения.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.