Тематические журналы Контакты

Розетка в виде куба

 
 


Розетка в виде куба




Весьма оригинальная розетка от компании Relogic. Данное изделие называется Letout, отличается не только своим оригинальным видом, но и практичностью.

Изначально в начальном положении доступно один выход для 220 В, но если нажать выдвигается кубик который может поместить 5 входов. Довольно сдержанный дизайн, мы бы сказали, классический, подойдет для любых дизайнов. Огромный недостаток это выпуклость данной розетки. Такая розетка хорошо подойдет к дизайну ванной комнаты маленького размера.

Дело в том, если вы вставите в "полную силу" 5 штепселей, получится весьма громоздкая конструкция, которую уже необходимо прятать.
Кубики The Cocktail Dice
Виды спецодежды
Видеонаблюдение для магазина
Виды кровли
Видимо изначально судьба розетки за шкафом.

В школе у каждого ребенка есть свой, любимый предмет. И если это биология, стоит задуматься - может купить детский микроскоп? С его помощью ваше чадо погрузится в необычный и таинственный мир.











 

Комментарии пользователей

Евгений
Дата публикации 2010-09-22
Я бы купил такую розетку, если не дорого. Прикольно.




Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.