Тематические журналы Контакты

Смелое совмещение стилей в замке графства Дорсет

 
 


Смелое совмещение стилей в замке графства Дорсет




Постройка замка в графстве Дорсет датируется концом восемнадцатого века, но от той изначальной архитектуры мало что осталось, первоначальные интерьеры тоже претерпели кардинальные изменения. Дело в том, что европейским декораторам удается совмещение казалось бы, взаимозаменяющих стилей. Это выражается в таких комбинациях, например: барокко и минимализм, примитивизм и ампир. И замок в Англии, в графстве Дорсет яркий и характерный пример.

Работа над дворцом началась с фасадов и внутренней перепланировки. Из былого декорирования не осталось практически никаких деталей, только некоторые обрамления дверей, и на окнах орнаментарные лепные детали.
Смелость цвета и стекла в проекте Карима Рашида
Смелость проекта от Supermachine Studio
Совмещение пирамиды с баней
Далее хозяева на поиски мебели не хотели тратить никакого времени, на поиски, совмещения и заказы. Мебель должна была появиться сразу.

Так в доме появилась ультрасовременная мебель, и в доме появились диваны от Захи Хадида, и кресла от Марио Беллини, шезлонги в стиле хай-тек, подчеркивающие мраморные ампирные камины, у ажурной лестницы прошедшей эпохи диваны-полумесяцы. Поэтому такой микс вполне уместен и хорошо уживается друг с другом.

Такой интересный дизайн интерьера достаточно стильный, и в тоже время излучает комфортом и удобством. Не менее интересные проекты дизайнов интерьеров предлагаем также просмотреть на topdom.ru, где компания занимающаяся ремонтом и дизайном предлагает свои услуги для жителей Москвы. Специалисты компании готовы воплотить в жизнь даже самые смелые ваши решения в интерьере.




















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.