Тематические журналы Контакты

Кованые лестничные ограждения

 
 


Кованые лестничные ограждения




Если иметь оригинальную задумку, то лестница станет очень эффектной деталью современного интерьера. И главным украшением лестницы будут и ступени, и перила.

Особенно это касается перил, созданных с использованием кованного метала, которые представляют собой оригинальные геометрические фигуры или выполнены в виде флористического орнамента. Такие лестничные ограждения могут украсить лестницу деревянную и каменную, придают всей конструкции ощущения легкости и роскоши.

При виде стройных столбов, роскошных балясин, ажурных узоров ковки взгляд отводить не хочется.
Кованые элементы в загородных домах
Лестничные ограждения из нержавейки
Кованые лестничные ограждения
Лестничные ограждения из нержавейки
На ум при этом приходят разнообразные названия интерьеров, так как подобные перила и ограждения будут уместны буквально в любом стиле.

Отлично сочетаются кованные элементы с деревом ил кирпичом. Сочетание с металлом также замечательное, но у нас не встречаются дома из метала. Но это и не страшно, так как завершенные композиции может создавать ковка с любыми материалами.

Отлично смотрятся в интерьере винтовые лестницы с кованными перилами, они придают интерьеру стиль средневековой роскоши или даже немного оттенок готики. Когда идешь по такой лестнице возникают самые необычные, удивительные ощущения. Под ногами отмечается надежная твердость, а в целом есть ощущения полета, легкости.

При желании создать кованную лестницу на удастся воплотить любые идеи без малейшего ущерба помещению. Сегодня есть очень большое множество шикарных идей, которые помогают воплощать в жизнь самые интересные идеи касательно интерьерного решения.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.