Тематические журналы Контакты

Мини-лофт в Москве, 33 м²

 
 


Мини-лофт в Москве, 33 м²




Эта квартира не лофт, а настоящая стилизация, что считается для Москвы очень редким случаем. Находится такая квартира в здании бывшего НИИ, и от прошлого в ней сохранилась коридорная система и кирпичная кладка.

Гостиная получила много функций сразу – это и коридор, и столовая и даже кабинет. При этом остров, который оборудован каменной столешницей, которая удобна и для еды, и для работы. Так как владелец квартира работает в сфере мультимедиа, то для его работы в потолке имеется специальное отверстие, откуда выезжает экран для работы и для просмотра кино если нужно. Сама кухня деревянная, так как дерево немного уравновешивает зрительно стену из кирпича.


Для кровати создан своего рода «Домик». С одной стороны стена глухая, а вот в сторону гостиной смотрит перегородка с рамой металлической, которая очень напоминает перегородки в нью-йоркских промзданиях. В раму вставили стекло фацентное, которое в отличие от других стекол дает «дышать» спальне.

Шкаф в квартире всего один, он находится в прихожей. В нем владелец хранит обычно одежду по сезону, а остальные вещи расположены в большой кладовке, которая прилагается к квартире и расположена в подвальном этаже.

Для экономии места и для поддержания образа ванную решено было отливать из бетона. Но внутри она покрыта марокканской штукатуркой, так как сам бетон отлично впитывает влагу. С обеих сторон ванной металлические дверцы, при этом одна дверца прячет за собой шкафчик, а вторая прячет коммуникации. При этом на http://www.baltcomfort.ru/uslugi/montazh.html был заказан монтаж инженерных систем.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.