Металлический уголок привнесет эффективность в любое строительство

01.02.2017


Металлические уголки сегодня создают разные компании, при этом есть большой выбор таких металлических уголков. Любой покупатель сможет подобрать необходимые равнополочные или неравнополочные алюминиевые уголки на стройку, которые сертифицированы в полном соответствии с параметрами ГОСТа.

Уголки металлические представлены в виде профиля, которые выполнены типа буквы Г. Угол может быть дугообразным или прямым, все зависит от типа основания самого изделия. Для создания вариантов неравнополочных используют профилегибочное оборудование.
Строительство бассейна
Строительство дорогих отелей
Строительство соляной комнаты в вашей квартире или в доме
Металлические стеллажи
При этом лист горячекатный и холоднокатный выступает как сырьевая основа.

Неравнополочный гнутый уголок может быть классифицирован по таким принципам. Это точность прокатки – повышенная, обычная или высокая. А также есть классификация по длинне это вариант мерный или немерный, мерный с остатком, а также кратный мерным с остатком.

Равнополочный уголок это изделия сортового проката. Для производства данного профиля необходим трубный стан из углеродистой и низколегированной стали. Используют такой уголок в основном в строительной области. При этом профиль стальной используют для армирования бетона, а также в качестве креплений для использования труб и металлоконструкций.

Современные потребители выбирают угол из алюминия. Он отличается прочностью и устойчивостью к атмосферным воздействиям. Его используют для выполнения работ внутренних и внешних, для отделочных работ или при изготовлении мебели.