На Лондонской неделе дизайна покажут лампу-проектор

04.08.2016


Дизайнеры со всего мира свои изыскания продолжают даже в таких «заезженных», на первый взгляд, сферах творчества, как дизайн светильников. Чего мир только не видел в данной области, за последнее десятилетие. Но, несмотря на это все, инженеры и дизайнеры все еще находят, чем же удивить, простых обывателей, а так же и экспертов дизайна. На следующей неделе, в столице Британии, Лондоне, состоится выставка современного дизайна, во время которого состоится показ нового светильника получившего названием Anagraphic. При этом китайская мебель из Китая каталог мебель из Италии позволит всегда по доступной цене обставить гармонично и комфортно любое помещение.

Лампа, получившая название Anagraphic, способна работать на маленьких LED светильниках и создать мягкое, приятное и равномерное освещение.
Дизайн интерьера коттеджа в Подмосковье
Дизайнерское оформление коттеджей
Дизайн-паломничество в отели Дубая
Дизайн террасы летнего домика
Подобная лампа подойдет прекрасно для любого помещения вашего жилого дома, будь то детская или гостиная. Причиной этому служит оригинальная функция лампы: лампа под названием Anagraphic, кроме обыкновенного света, способна воспроизводить картину звездного неба, а конкретнее- северного полушария. Светильник станет незаменим атрибутом на романтическом свидании или же встрече давних друзей, иди же даже в детской комнате, где светильник может выполнять функции ночника. А это все потому, что завораживает звёздное небо практически всех.

Инновационный подпотолочный торшер был создан творческим дуэтом венгерских дизайнеров Миклошем Батизом и Анной Фаркаш. Дизайнеры также заявили, что вслед за дебютом на лондонском фестивале они будут начинать сбор денег для запуска продукции Anagraphic в массовое производство. О цене данной лампы пока что ничего конкретного неизвестно, но предполагается, что лампы в стоимости не будет выше 200 дол. США. Согласно словам дизайнеров, также не исключается и то, что лампа будет изменена после окончания фестиваля, потому как она еще являет собой опытный образец.