Тематические журналы Контакты

Дом для одной семьи

 
 


Дом для одной семьи




Специалистами из американской архитектурной студии Blank Studio разработан проект House in Shadow («Дом в тени»), который предлагает инновационный подход к семейным отелям, которые расположены в сельской местности. Пасторальные сцены природы со скалистыми горами вокруг Феникса.

В этом доме должны осуществиться и пассивное охлаждение и естественная вентиляция, и все это благодаря использованию прогрессивных систем и нестандартными архитектурными решениями. Этот дом разделен на блоки и объединен волнистой кровлей, которая так же охватывает и центральный вход. Волны кровли способны рассеивать и смягчать яркие солнечные лучи, и помимо этого - создают тень.

Солнечный свет фильтрует не только кровля, но и красивая резная изгородь, которая отделяет территорию возле дома от ландшафтного окружения, и одновременно плавно перетекает в крышу здания.
Однокомнатная квартира по-шведски
Одно из решений пространства квартиры для семьи из 4 человек
Одноразовая посуда может быть экологически чистой
В проекте используются простые геометрические решения, сочетаясь с креативными архитектурными репликами, чтобы и быстро и эффективно разместились запланированные элементы современного дома, и для удобства проживания семьи.

Незаменимым атрибутом каждого жилья является шкаф, в котором мы размещаем свои личные вещи. Но сегодня можно заказать шкафы купе в минске на luxore.by, которые изготовятся по индивидуальным замерам в соответствии с размерами и стилем помещения. Такой шкаф-купе всегда будет отлично выглядеть, не перегружая помещения и сохраняя достаточно много полезной площади.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.