Тематические журналы Контакты

Новый магазин в Гранаде

 
 


Новый магазин в Гранаде




Улица Mesones в Гранаде самая важная и известная торговая улица города, появился новый магазин. Ранее здесь был магазин одежды. Еще в 2011 году испанским ведущим обувной марки Camper здесь специалистами из испанской студии A- cero был разработан дизайн интерьера для обновления помещения. Эта компания специализируется в продаже модной обуви. И такой магазин является первым магазином компании в Гранаде.

Каждый из магазинов этой фирмы имеет собственный свой стиль. И зависит это чаще всего от дизайнера, который выбран для разработки интерьера. Заказчиком была выбрана студия A- cero по той простой причине, что она демонстрирует всегда свежий и динамичный подход к работе у дизайнеров.
Магазин от Али Дехгани
Новый мост в Нидерландах за счет пожертвований населения
Новый офис Google в Дублине
Новый стул из досок и ниток
Площадь торгового помещения, а всего пятьдесят квадратных метров.

Магазин оформлен в белом и красном цветах. Красные полки на белых стенах из лакированного дерева расширяют пространство и придают магазину вид роскошной простоты. Помещение делит волнистая красная статья. Для углубления и увеличения пространства на задней стене расположилось зеркало, а за ним очень удобно поместилось подсобное помещение.

Для тех, кто ищет грузоперевозки в Ярославле, уникальную возможность быстрого поиска предлагает портал auto.yaroslavl.qp.ru, где свои услуги в виде объявлений предлагают, как предприятия, так и частные лица. Здесь вы сможете найти грузоперевозки по выгодной цене.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.