Тематические журналы Контакты

Новый театр для Нью-Йорка

 
 


Новый театр для Нью-Йорка




Здесь вы познакомитесь с проектом нового театра, который разработан для Нью-Йорка, это плод работы группы архитекторов Massimo Guidotti, Albertini Davide и Ambrosi Ivo. Сам проект назван Undulating Theatre.

Представляемый проект тоже является частью Hudson Yard Project, и создавался для вполне понятных целей - оживления промышленной части американского мегаполиса. Масштабный проект Hudson Yard Project направляется на создание нового жилого и делового центра, который расположен недалеко от реки Гудзон.

В новом потрясающего дизайна театре будет четыре больших зала с архитектурой поражающей своей текучестью.
Новый мост в Нидерландах за счет пожертвований населения
Новый офис Google в Дублине
Новый стул из досок и ниток
Новые мебельные конструкции LEGO
Часть кровли здания доступна для посетителей, и она же обеспечивает естественное освещение фойе и ряда залов. И представляет театр выразительным, светящимся ориентиром и в вечернее и в ночное время.

Экстерьерное решение превосходит всякие комментарии, поскольку крыша здания напоминает или дюны или волны неоднородного размера. Объект имеет очень выразительные и заинтересовывающие формы. А для отопления используются твердотопливные котлы длительного горения, как наиболее эффективное и простое решение отопления, как загородного дома, так и для городской квартиры в том случае, есои отсутвует возможность подключения к городским коммуникациямю. Кроме того твердотопливные котли достаточно дешевый вариант.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.