Тематические журналы Контакты

Минималистичекий, но стильный дом

 
 


Минималистичекий, но стильный дом




Хорошо известный испанский художник Гильермо Торрес (Guilherme Torres) является владельцем этого стильного минималистического дома-студии LA House. Креативные интерьеры здания и архитектуры - это творчество самого владельца этой собственности в Лодрине (Бразилия).

Пространство дома-студии отличается открытостью и комфортностью. Здесь использованы выразительные композиционные и цветовые решения. Дизайнерские решения от Гильермо Торреса нельзя не узнать, они наполнены креативными решениями. В пространствах дома нет никаких лишних необычных конструкций. Это начинается с оправданной для климата Бразилии конструкции самого дома, который раскинулся по площади застройки огромным прямоугольником, до внутренних интерьеров, где присутствуют и мягкие линии, и основательность специально изготовленной мебели.

А на кухне присутствует необходимая мебель и техника, среди которых просто незаменимой считается газовая варочная поверхность, исполнения которых некоторыми производителями делают их просто произведениями искусства.
Стильные девчачьи сумочки для подзарядки любимого iPhone
Стильный космический интерьер маленькой квартиры
Стильные кухни от Bauformat
Стильный дизайн квартиры в Нью-Йорке
Такие газовые варочные поверхности достаточно просто делают интерьер более красивым и оригинальным.

Все элементы мебели приближены максимально к полу, компенсируя высоту потолков на первом уровне помещений. Немногочисленные окна первого уровня являются экраном, за которым открываются интересные ландшафтные картины. Многие элементы оформления построены на контрастах и линий и форм. Неизменной для манеры дизайнера является прямоугольная форма помещений, с обычными стенами и потолками. Мягкость и уют появляются в дизайне благодаря насыщению интерьера предметами, коллажами, трафаретами и яркостью.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.