Тематические журналы Контакты

Деконструктивный дизайн дома

 
 


Деконструктивный дизайн дома




Четкие ровные линии - это конечно же идеал, но не все идеальное привлекает внимание, ломаные линии и авангард во то, что заставляет взгляд остановится именно на этом объекте.

SO Студия осуществила проект "Casa Gomez”. Он находится в Мексике, Пуэрто-Канкун, в жилом районе. Основа для авангардной архитектуры нынешнего века является идея искажения, а также фрагментации крыш, стен, внутренних объемов. Наружные и внутренние области организовали как общее пространство, а большие окна в кредит открывают чудесные виды на гостиничные зоны Канкуна и чудесные виды на канал.

Это здание авангардное, здесь создано впечатление ломаных ритмов, а также случайно расположенных стен, которые имеют неожиданные повороты.
Дом из кленного бруса – интересное интерьерное решение
Дом в Рио – покупка миллиардера Нэта Ротшильда
Дом мечты актрисы Брук Шилдс
Дом-музей от архитектора Джо Понти
Все это выглядит на первый взгляд хаотично, но конечно это не так, здесь все подчинено воле художника. Чтобы создать остро выраженные авангардные тенденции очень тщательно отнеслись к выбору материалов.

Возле этой резиденции есть и необычный бассейн, он также имеет изогнутые линии. Этот необычный дизайн баланс между бетонными стенами, деревянными полами, гранитом, изогнутыми окнами, алюминия с акцентами мозаики Bisazza. Цветовые акценты, которые довольно ярки, еще больше привлекают внимание на изломах здания. Абстрактные нотки в оформление интерьера вносит освещение, оно усиливает впечатление и глубже его развивает.

Это сооружение уже добавили к списку современных мексиканских достопримечательностей. Его отлично видно издалека. Результат работы сказал сам за себя, благодаря слаженному труду команды архитекторов и подаренной людям свободе в поисках инновационного выражения.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.