Тематические журналы Контакты

Выбираем радиаторы

 
 


Выбираем радиаторы




Так не хочется думать о зимних холодах, когда за коном отличная погода и радует теплыми лучами солнце. Но стоит только похолодать за окном, как мы начинаем натягивать теплые свитера на себя, ведь батареи в комнатах остаются слегка теплыми. И так хочется уюта и тепла, которого зимой особенно не хватает. Создать именно такую атмосферу, добиться тепла и уюта в квартире или доме помогут современные радиаторы.

Радиаторы разделить можно на две группы. Это радиаторы для систем автономных и радиаторы для любых систем, которые применять можно при любом варианте отопления. К первой группе относят все стальные варианты и варианты алюминиевые.
Выбираем правильно хорошую душевую кабину
Выбираем качественное постельное белье
Выбираем кулер для воды: чему отдать предпочтение?
Выбираем матрас
При условии герметичности системы отопления подобные радиаторы в ней будут служить на протяжении долгих лет. Ко второй группе относят варианты чугунные, биметаллические, анодированные радиаторы и стальные конвекторы, которые преимущественно рассчитаны на высокое давление.

Стальные панельные радиаторы обычно радуют отличной теплоотдачей, так как у них увеличенная панель и площадь поверхности. Теплоемкость самого радиатора при этом маленькая, за счет чего тоже улучшаются характеристики прибора.



Чугунные радиаторы давно используют во многих квартирах. Они долговечны, так как даже без обработки внутри не подвержены коррозии. Сегодня чугунные радиаторы используют также часто, они способны выдерживать высокое давление, что и есть их отличительной способностью.

Биметаллические радиаторы sms — это конструкция, которая состоит из стальных труб, образующих симметричное оребрение. Такая конструкция способна избежать многих недостатков, которые отмечены у алюминиевых вариантов и одновременно сохраняют все их преимущества.

Алюминиевые радиаторы будут отлично работать в системах, которые не имеют превышение показателей кислотности и которые не допускают превышения давления.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.