Тематические журналы Контакты

Как декораторы обустраивают квартиры для себя

 
 


Как декораторы обустраивают квартиры для себя




Декоратор Вера Титова живет в собственной Бельгии, она находится в центре города Киев, и уже второй год подряд отмечает там Рождество и Новый год. Также она там постоянно живет.

Декоратор просто заказала ремонт квартир Киев у специализированной компании, которая объединила две смежные квартиры и выполнила ремонт в бельгийском стиле. Квартиры сталинской эпохи имеют высокие потолки и правильное пространство и четкую планировку. Вид из окна также удачен, окна выходят на один из особняков Печерска, памятник архитектуры 19 века. Этот прекрасный вид можно наблюдать из гостиной, сидя за большим столом с гостями.

Вера Титова и ее семья переехали сюда практически к рождеству, поэтому елочные игрушки были перевезены с первой партией вещей.
Квартирный вопрос
Декоратор Кристоф Голлью и его квартира
Квартира в Москве по проекту Лелы Кавтарадзе
Квартира студия в белоснежных тонах в Сан-Паулу
Декоратор коллекционирует елочные игрушки, подбирая их в определенном стиле, идее и дизайне. Она пополняет свою коллекцию в поездках. В новой квартире елка стала также бельгийской.

По приезду в первый сочельник в этом квартире деревце было наряжено к 4 утра и поэтом домочадцы уснули где кто смог, так и закончился переезд в новое жилье. Если не считать красные акценты, которые появились в новогоднем декоре, то можно увидеть основной цвет - "бельгийский" серый. Данный тон имеет оттенок бежевого и также оттенок цвета льна.

Основным декораторским подходом стал контраст темных стен гостиной, столовой, прихожей с белыми оттенками дверей, плинтусов и карнизов потолка. На окна парадная зона получила шторы светло-серой шерсти. Здесь же на стенах льняные бельгийские обои, а пол устланы мрамором бежево-серых оттенков. Пока не ясно какой страной еще увлечется Вера. Ведь она является владелицей компании VILLA и точно не стеснена географией.































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.