Тематические журналы Контакты

Термочувствительная мебель

 
 


Термочувствительная мебель




Какие бы не были обстоятельства, а с хорошими людьми не хочется расставаться никогда. Но как же уговорить долгожданных, любимых и желанных гостей остаться подольше? В этом нам поможет новейшая креативная мебель - Linger A Little Longer, с английского - "Задержитесь немножко дольше". Автором этой серии модерновой мебели является всемирно известный дизайнер Джей Уотсон. Такая мебель всем своим нутром показывает, что ей необходимо немножко человеческого тепла.

Проект под названием Linger A Little Longer, содержит в себе модель стола, строгого типа и скамейку, которая выполнена в одном ансамбле со столом.
Мебель из бронзы с позолотой
Мебель, рожденная улицами городов
Мебель из мягких кирпичей
Мебель "Habitat" и светильники "Light and Iron"
Чем же всех увлекает эта мебель? Ответ прост. Мебель имеет чёрный благородный оттенок. Когда за стол садятся люди и начинают пить кофе, то термочувствительная краска начинает светлеть в тех местах, где к ней прикасаются тёплые ручки, ножки или же просто посуда.

С каждой просиженной за столом минутой, мебель нагревается все больше и становится все прозрачнее. Так, неодушевлённые стол и скамейка, реагируют на прикосновения человеческого тела и особым образом ведут разговор с теми, кто рядом. Следы, которые появляются после прикосновений, напоминают картинки нарисованные акварелью или же рентгеновские снимки.

Вместе с тем, как мебель начинает остывать – отпечатки начинают пропадать. И, в конце концов, Linger A Little Longer опять принимает привычную раскраску. Это комплект такой креативной и термочувствительной мебели появился в 2011 году и сразу же завоевал сердца поклонников. Теперь все домохозяйки хотели, чтобы у них в доме, помимо отопительных печей была и такая мебель, и они могли надолго засиживаться со своими гостями. Все это благодаря Джею Уотсону, который внёс изюминку в самый, что ни есть, обычный процесс.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.