Тематические журналы Контакты

Снимать комнату или койко-место?

 
 


Снимать комнату или койко-место?




Существует мнение, что зарплаты в Москве высокие. Поэтому в столицу едут из разных городов страны, а также из стран СНГ. И всем нужно где-то остановиться, снять квартиру или комнату.

Если говорить о жилье эконом-класса в Москве, то лучше снимать койко-место. И многие, ставят себе цель ищу койко место в москве и склоняются именно к этому варианту временного жилья. Стоимость его составляет 6000 в месяц, а каждому человеку предоставлено только место на двухъярусной кровати. Места в комнате в целом не много, обычно на человека в среднем оставляют около 3 кв.
Комната с ползущим полом
Комната для медитации в японском стиле
Комнаты для творческих молодых людей
Комната с небесным дизайном
метров. Есть небольшая кухня в здании, несколько стиральных машин. Все, кто проживает в подобных условиях, могут чуть ли не каждый день в комнате ночевать с разными людьми. Так что о комфорте и безопасности имущества говорить не приходится.

Что касается комнаты, то снять её в Москве можно приблизительно за 12-18 тысяч рублей. При этом проживать придется вместе с владельцами квартиры. И не всегда это удобно, так как есть бабушки, которые диктуют свои правила, есть мужики, которые пытаются подселять в квартиру только молодых и интересных девушек. Хотя, если владельцы квартиры вполне адекватные, тогда снимать комнату гораздо удобней и приятней, чем снимать койко-место.

Что же все-таки выбрать? Все зависит от многих нюансов. Снимать койко-место очень неудобно для проживания с детьми. А вот спартанцам, которые в Москве никого не знают и сейчас находятся в режиме строгой экономии, этот вариант подойдет, подойдет съем койко-места и всем тем, кто в столице приехал буквально на пару дней и нужно только где-то переночевать. А вот все, кто приезжает в Москву относительно надолго уже рассматривают вариант съема квартиры.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.