Тематические журналы Контакты

Художественные обои от Каталины Эстада

 
 


Художественные обои от Каталины Эстада




Очень известная и признанная дизайнер Каталина Эстрада по происхождению колумбийка, живущая в Барселоне, создает иллюстрированные эксклюзивных обоев, которые покоряют весь мир. Ее заказчиками являются известные и крупные компании, которые невозможно перечислить.

Она создает такие обои, под которые можно создавать не только отдельные уголки, а весь интерьер. Тогда будет реализовано все богатство смыслового наполнения сюжетов на обоях. Их собственно, и словом обои нельзя назвать, только по назначению, а по степени художественного воплощения - это полотна, картины.
Оборудование для хранения – удобство, комфорт и отличное настроение
Обои для экстерьера от Wall & Deco
Обои от Carnovsky
Художественные способы отражения реальности
И поэтому сюжеты этих обоев могут вести с обитателями дома диалог. В этом и состоит их уникальность и индивидуальность, которым можно подыгрывать, и это может поддержать другое интерьерное наполнение.

Здесь оживает латино - американский фольклор, наполненный символикой детских сказок, яркие цвета и сюжеты, выполненные в форме имитации текстильной техника. Она совершенно смотрится, обрамленная в карнизы из состаренного дерева. И поскольку этот «примитивистский» стиль вписывается в эклектику деревенских жилищ, прекрасно будет сочетаться и со стилем кантри, и с другими оформительскими стилями.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.