Тематические журналы Контакты

Словенский дом для выходного дня

 
 


Словенский дом для выходного дня




Это маленькое дополнительное жилье, находится в непосредственной близости к основному жилью владельцев, в маленькой деревне Nosice в Словении. Место было выбрано не случайно, здесь великолепные виды на горы Javorniky Mountains (Словакия).

Строили этот дом специалисты архитектурной студии Словении Pokorny Architekti.На постройки соседних домов этот дом совершенно не похож. При своем небольшом размере и интеллектуальной простоте дом имеет два этажа. Деревянное внутреннее оформление создает теплоту помещению. Небольшой камин, круговые диваны, стоящие полукругом предполагают уютное времяпровождение и в зимние холодные дни, и в летние деньки.

Небольшие скатные крыши прячут под собой маленькие помещения, где есть и удобные спальни, и кухня, и сауна и джакузи.
Словенский проект растекающихся к низу зданий
В качестве кровельного материала многие, так же как и в данном проекте, выбирают профнастил. Так как стоимость профнастила наиболее доступна по сравнению с другими материалам.

Благодаря ассиметричной форме дома во внутренней части появляется большое пространство - атриум, его декорирование состоит из панелей древесины и лиственницы. Они привносят в качество дома теплоизолирующую функцию, как с внешней стороны дома так изнутри дома. Интересное интегрирование в конструкцию дома дизайнеры создали для хранения дров, всегда под рукой, и в хорошем ,пригодном для использования состоянии.























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.