Тематические журналы Контакты

Фантастические световые сюжеты

 
 


Фантастические световые сюжеты




На некоторые вопросы дизайнер Robert Seidel отвечает неоднозначно, когда у него в интервью спрашивают об освещении, он подразумевает совершенно другое решение, а именно, что дом будет освещаться особенным образом, имея в виду не только освещение внутри дома. Он проектирует освещение, которое направляется непосредственно на объект. И, пример такого дома есть в Германии.

Это монументальное освещение было создано для празднования 100-летней годовщины музея Phyletic. Праздник был великолепным, поскольку на фасад музея проектировались картины, имеющие общую площадь, тридцать пять и шестнадцать метров.
Фантастический полет на легендарном космическом корабле
Фантастический, футуристический проект для Барселоны
Фантастический дом на острове
Так и названо было это шоу «Живые картины» поскольку здесь демонстрировались и хореографические картинки, и музыкальное сопровождение синхронизировалось со звуковыми эффектами.

Все действие было разбито на пять живых картин, которые превратили здание в настоящий, живой, но только архитектурный холст. Эти фантастические картины высокой степени мастерства можно сравнить с художественными фильмами, выполненными с помощью новейших технологий. Но простраивание сюжета, здесь и сейчас, с полным виртуальным разрушением и восстановлением здания не могут оставить равнодушными. А вот ведущий на свадьбу нижний новгород создаст неповторимо живую и веселую атмосферу.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.