Тематические журналы Контакты

Для кочующих горожан – новые дома

 
 


Для кочующих горожан – новые дома




В некоторых европейских городах и городах США, Сан-Франциско, Лондоне ,Амстердаме, существуют сообщества людей живущих на воде, которые могут ежедневно перемещаться по воде и проживать на воде. В будущем положение может измениться ,и таких сообществ станет больше. И этот концепт плавающего дома Crescasa Houseboat создан именно для них.

Это не первый проект в ряду готовых проектов, и этот ряд продолжил дизайнер Том Пирс (Tom Pearce).И автор уверен,что в будущем большинство людей будет проживать не в традиционных наземных квартирах и домах, а именно в плавающих домах. И в этом огромное различие, каждая семья может путешествовать именно в своем доме.
Дом воспевающий стиль ар-нуво
Дом в Джорджтауне
Дом на крыше новостройки
Дом-дерево в Бельгии
Для таких странников – кочевников и создан концептуальный проект Crescasa Houseboat. Домик из этого концепта может передвигаться благодаря мотору, а построен из бамбука ,композитных материалов и конопли. Это дает ему качества легкости и устойчивости.

Задняя площадка домика имеет расширение. И здесь можно создавать пространство для отдыха и работы. Или устроить здесь огород и вырастить собственные овощи. В плавающем доме есть так же две спальных комнаты и тут элитное постельное белье в интернет магазине caravan-snov.com, санузел и кухня. Том Пирс уверяет, что через несколько десятилетий такое жилье будет иметь огромное количество людей.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.