Тематические журналы Контакты

Арт - объект для философского размышления

 
 


Арт - объект для философского размышления




Этот стул, безусловно, является арт - объектом, называется этот креативный проект Sit Stay. Его представил на очередную выставку дизайнер Тед Лотт. По заявлению дизайнера на портал на строительную тему, дерево никогда не выйдет из употребления для всевозможных нужд в обществе, и его фантазийный стул совершенно не похож на стул, а представляет собой дом, где можно увидеть и дымоход, и пол, и потолок, и чудесную веранду с резными перилами.

Все конструкции «построены» по всем правилам возведения жилища, и поэтому здесь могут найти себе пристанище детские игрушки, или даже маленькие домашние питомцы.
Объекты для проживания и игры
Объект для Олимпийских Игр в Лондоне
Геометрия стула стала основной конструкцией для проекта, наверное, если снять всю конструкцию дома, можно получить тот стул, к которому мы привыкли, и этот стул станет стулом для взрослых, а метаморфозы, которые с ним происходят, станут для малышей конструктивной игрушкой.

Да и автор проекта настаивает на том, что процесс работы с древесиной человечеством должен быть переосмыслен, наверное, потому что этот процесс можно назвать взаимодействием с природными ресурсами, откуда может родиться гармония для человека и его окружающей среды.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.