Тематические журналы Контакты

Проект элитного здания от британских архитекторов

 
 


Проект элитного здания от британских архитекторов




Элитная недвижимость Санкт-Петербурга занимает особую нишу среди прочих построек. Предложения на элитные новостройки представлены на сайте primeestate.ru Здесь вы сможете посмотреть и выбрать наиболее приемлемый вариант элитных новостроек.

Продуктом творческой работы специалистов из британской архитектурной студии ecoLogicStudio, которая специализируется в инновационных разработках, где находят свое сочетание новые технологии с естественными природными экосистемными процессами. Это проект Algae Urban Farm.

Он был разработан для одного и регионов Ирана ,и где получили свою интерпретацию традиции иранской архитектуры, которые по-прежнему находятся в культуре строительства данного региона.
Здание-лотос в Индии
Проект отеля в Геленджике
Проект от студии Zaha Hadid – для смелых
Проект BUZZIHOOD – уединение в безумной суматохе современной жизни
И в то же время, авторами проекта предоставлены решения, которые идеально встраиваются в местный микроклимат. В этой структуре произошло кардинальное переосмысление внешнего вида и взаимодействия внутренних пространств.

В основе проекта лежит геометрия узоров исламской культуры, они и использованы как организующие принципы и фасада и основных функциональных систем. Самое важное, что этой структурой с помощью инновационных технологий можно манипулировать в реальном времени. Это выражено в реагировании и на погодные условия, во внутренних структурах – на микроклимат.

Здесь использованы и радиационный контроль, и пассивные методы охлаждения воздуха, вентиляции. Все системы используют тепловую массу, исходящую от земли, оболочки здания, воды.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.