Тематические журналы Контакты

Ультра-современная лаунж-зона

 
 


Ультра-современная лаунж-зона




Турецкая архитектурная студия Autoban разработала нетривиальный дизайн для национальной авиакампании Турции Turkish Airlines, которая находится в Стамбуле и это новая гостиная лаунж-зона. Это помещение может наполниться двумя тысячами человек в сутки, и соответственно могут получить обслуживание. Эта лаунж-зона заняла три тысячи квадратных метров площади.

В концепции проекта была заложена идея - создать отдельный мир во внутреннем пространстве аэропорта. Очень интересное решение, выраженное в использовании сферических перегородок, которые делят лаунж-зону на отдельные секции, тем самым обеспечивая удобную, легкую и эстетичную взаимосвязь во всем пространстве лаунж-зоны.
Ультра-современная реконструкция лобби в австралийском офисе
Ультра-современная библиотека от канадских архитекторов
И при этом, каждый модуль в этой зоне имеет свои функциональные «обязанности». Это и комнаты отдыха, комнаты для вспомогательных услуг, библиотека и кинотеатр, чайный сад, ресторан. Это позволяет посетителям аэропорта иметь широкие возможности для выбора формы досуга в момент ожидания рейсов.

Все модули полупрозрачные, а некоторые из них с темной отделкой. В качестве напольного покрытия использовался ламинат Kronotex, который придает более живую и уникальную "нотку". Удивляет и радует интерьер с роялем, все для летающих пассажирами самолетов Turkish Airlines.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.