Тематические журналы Контакты

Креативный дизайн кровати

 
 


Креативный дизайн кровати




Всем хорошо известно, что простые аквариумы с рыбками способны умиротворить, успокоить и послужить отличным элементом декора интерьера вашего жилого помещения. А особенно если этот аквариум не обычный, а рыбки в нем экзотические и яркие. А поскольку покой и сон –это две необходимые составляющие качественного отдыха, то нет лучше аквариума, размещенного рядом с вашей кроватью.

Хотя сегодня все чаще можно увидеть в современных интерьерах детских комнат кровать чердак на заказ которую выполняют специализированные компании.
Дизайн украинских интерьеров
Креативный дизайн офисов
Дизайн интерьеров кулинарных школ в Мексике и Австралии
Дизайн квартиры в Нью-Йорке в стиле ретро
Такие кровати-чердаки позволяют более рационально и эффективно использовать имеющуюся площадь.

Интегрированный непосредственно в вашу кровать аквариум- самый лучший выбор. Дизайнер Вейд Кинг при сотрудничестве с коллегой Бретт Реймером – авторы этого необычного проекта, который включает в себя мебель со встроенными аквариумами. Они разработали данный концепт для фирмы Furnitureland South.

Вейд Кинг и Бретт Реймер широко известны как ведущие весьма популярной телепередачи об аквариумах, которая выпускается на канале Animal Planet, однако их так знают совладельцами студии Acrylic Tank Manufacturing, где ими и создаются уникальные бассейны и аквариумы. К ним часто обращаются знаменитости высокого уровня с просьбами о разработке дизайнов аквариумов, или внедрении в интерьер их квартиры целой системы мини-бассейнов для экзотических рыбок. Один из таких оригинальных эксклюзивных проектов данной дизайн-студии стала кровать с большим аквариумом в изголовье.

Аквариум, встроенный в систему данной мебели, имеет объем в 650 литров, ну а в таком аквариуме, согласитесь, рыбкам и прочим морским существам создаются райские условия. Ракушки, кораллы, подсветка, водоросли и прочие морские аксессуары - все это поможет превратить простой массивный аквариум в самый настоящий оазис, который к тому же будет размещен у вашего изголовья. И если же вам не представляется возможности засыпать в корабельной каюте под шум волн, то у вас есть возможность воссоздать подобную умиротворяющую атмосферу в собственном жилье.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.