Тематические журналы Контакты

Креативные идеи для дизайна чердачных и мансардных пространств

 
 


Креативные идеи для дизайна чердачных и мансардных пространств




Эта статья предназначена именно для того, кто строит собственный жилой дом или уже его счастливый обладатель. Сколько бы уровней не было в высотном частном доме или актуальном в наше время габаритном, однако одноэтажном коттедже с архитектурным стилем альпийского шале – в любом случае, в определенной части этого самого дома образовывается чердачное пространство.

Именно его просто необходимо обустроить самым креативным и неповторимым образом, сделать из него уютное и комфортное местом в доме, при этом, ни в коем случае, не наделяя его утилитарной функцией! Именно это место должно стать изюминкой всецелого сооружения.
Креативный дизайн офисов
Дизайн интерьеров кулинарных школ в Мексике и Австралии
Дизайн квартиры в Нью-Йорке в стиле ретро
Дизайн медицинских учреждений
Именно так считают авторы дизайн-проектов нашей многосторонней «мансардно-чердачной» подборки.

Комната для отдыха, для хранения самых необычайных коллекций, биллиардная, гостевая или спальня, библиотека, молодежная студия или гламурный будуар, каминная или же просто кабинет - вот лишь частичный перечень вполне эффективных возможностей для использования этого загадочного и манящего пространства.

Ощущение комфорта и уюта, которое создается скошенными невысокими окнами и потолками, можно и даже порой необходимо усилить подобранной правильной эргономичной мебелью и оригинальными и эффектными деталями обстановки данного пространства. При этом установлены именно окна пластиковые цена на которые сегодня очень доступна. Но таким образом можно защитить жилье от сквозняков.

Весьма многогранным и гибким является использование оригинальной нетривиальной мансардной геометрии. Именно данное пространство, как никакое иное в доме, подвергается самым смелым и необычным экспериментам и, порой, становится воплощением юношеской или детской мечты, даже при условии, что остальная обстановка дома выполнена в весьма консервативном классическом направлении, которое никак не допускает нововведений и отклонений от устоявшихся архитектурных и декораторских норм.





























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.