Тематические журналы Контакты

Эклектика по-венгерски

 
 


Эклектика по-венгерски




Владелец лофта на имеющихся у него двухстах метрах решил создать уникальное, неординарное и динамичное пространство, которое имеет ярко выраженную индивидуальность.

Для отделения функциональных зон использовались стеклянные перегородки. Все они таким образом наполнены светом и дополнительно одухотворяются тщательным подбором объектов.

Проявить промышленный характер еще сильнее было решено за счет открытых трубопроводов, отопительных систем. Их открыли намеренно, чтобы продемонстрировать таким образом на стене серых кирпичных стен и кирпичной не оштукатуренной кладки.
Эклектика и креатив «мужского» интерьера
Эклектика интерьерного решения в доме дизайнера


В одном помещении гармонично разместились объекты современные и винтажные, включая карнизы для римских штор, подробнее о которых можно узнать на rimka.com.ua. Сочетаясь вместе они еще больше отражают такой разноплановый характер друг друга. Кажется, что все они вступают в определенный диалог, но при этом не конфликтуют. Бетонный серый пол и стены разбавляет приятный ореховый оттенок деревянного потолка.

Над обеденной зоной взгляд приковывает массивная люстра. Кажется, что она появилась из ниоткуда, но чужой при этом совершенно не кажется. Элегантность этой люстры позволяет уравновешивать брутальную обстановку. Вот поэтому сочетание таких разных по стилю и духу предметов интерьера дает потрясающий эффект.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.