Тематические журналы Контакты

Детки в клетке

 
 


Детки в клетке




В центре Вены появился новый магазин детской одежды Bambini, интерьер которого продумал дизайнер студии Architektur Denis Kosutic.

Магазин двухуровневый, его общая площадь составляет 360 м². А интерьер собой представляет удивительное сочетание сказочных образов «Волшебника Страны Оз», «Алисы в Стране Чудес», а также некоторых героев книг Жюль Верна. При этом все образы интерпретированы в оригинальной манере и в оттенках, которые можно назвать не совсем традиционными для современных детских интерьеров. Разнообразные услуги дом быта предоставляет на самом высоком уровне для населения.

Пространство дымчато-серое, но оно одновременно является весьма артистичным.
Клетки для кроликов своими руками
Его очень интересно изучать, так как в таком пространстве и весело и одновременно немного страшно. Авторы проекта объясняют это решение так, что дети любят немного испытывать страх в процессе игры.

Декор и мебель была создана специально для магазина. Есть здесь и оригинальные сюрпризы и некоторые скрытые детали. На первый взгляд такие детали совершенно не совместимые, но при этом они проект делают очень веселым и задорным.

Лепной декор создан вручную. Он изображает груши, цветы, леденцы и грибы и на стенах появляется в самых неожиданных местах. Подобный мотив отражается и в мебели. В магазине расставлены диванчики и пуфы, которые созданы в виде бананов и лимонов, слив и клубники.

Колоны больше походят на золотые клетки. Они используются как демонстрационные витрины и больше напоминают подводные фантастические транспортные средства. Смягчить жесткий блеск метала призваны бархатные драпировки, матовые покрытия и мягкие ковры.

Дизайнеры говорят, что интерьер магазина позволяет взрослым чувствовать себя детьми, а детям быть взрослыми.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.