Тематические журналы Контакты

Стеновые панели от Pelle Pietra

 
 


Стеновые панели от Pelle Pietra




Эти стеновые панели разработала итальянская компания Pelle Pietra, они могут быть восприняты по-разному, но оставить вас равнодушными не могут. И действительно, в этих решениях есть эстетический шарм, перекликающийся и с деревенскими срубами, что очень актуально, и при другой цветовой гамме инициировать видение абстрактных идей в оформлении, и конструктивистских решений, в зависимости от того из каких материалов и в каком интерьере они будут востребованы.

Тема искусственного камня, ониксовые интерпретации, благородный травертин могут быть воплощены как в роскошных интерьерах, так и в отдельно взятых помещениях-спальнях, кабинетах, гостиных, и других офисных помещений и общественных зон.

Такие панели можно использовать и в декорировании помещения бани.
При этом строительство бань под ключ должно проводится опытными специалистам компаний. которые при строительстве учитывают все нормы пожарной безопасности.

Вдохновителем этого проекта стал дизайнер Рафаэлло Галиотто (Raffaello Galiotto). Стильность объемность, выразительность и долговечность материала позволят реализовывать безудержные дизайнерские и оформительские задачи. Причем эти объекты могут быть как традиционными так и ультрасовременными. Помощником компании стала не менее известная компания, которая производит камень- FMG Shapes.





 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.