Тематические журналы Контакты

Дом в Австрии поддерживающий традиции

 
 


Дом в Австрии поддерживающий традиции




На одной из живописных гор в Австрии, рядом с коммуной Хоэнтурн построен совсем небольшой загородный дом. Это жилье стало достойным местом для отдыха на природе, спроектировано оно специалистами из архитектурной студии geza. Форма здания в строении соответствует традициям этой местности, дополнена она современными решениями, которые и позволили дому органично вписываться в окружающий ландшафт.

Помимо использованной традиционной формы постройки, использованы и узнаваемые материалы во внешней отделке здания. Строительство обычно достаточно хлопотное и длительное мероприятие. Поэтому многие предпочитают купить новостройку в Тюмени, которую легко можно найти при помощи сервиса newdom72.ru, на котором собраны все новостройки Тюмени, что значительно облегчает поиск.

Дом покрыт деревянными пластинками, это и есть типичный стройматериал.
Традиционные формы с креативной трансформацией
Австрийский город в Китае
Австрийский дом-самолёт
Австрия – «звучащий» музыкальный салон
Двускатная крыша также покрыта деревянными пластинами, и поэтому крыша плавно переходит в стены, при этом образовывая однородную поверхность. Дом возводился на железобетонном фундаменте, а само здание вытягивается с востока на запад.

На южной стороне здания запланирован балкон, с него и открывается прекрасный вид на горы. Поэтому жилье тесным образом может сливаться с природой. Черный дымоход акцентирует внимание на постройке и объясняет особенности получения тепла в этом доме.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.