Тематические журналы Контакты

Услуга «муж на час»: для чего она нужна?

 
 


Услуга «муж на час»: для чего она нужна?




В современном мире многие виды работ приобретают достаточно узкую специальность. Но при этом времени на домашние дела остается все меньше. Поэтому если ранее большинство людей строили дома самостоятельно, занимались ремонтом, находили время для всего этого, то сегодня все больше жителей стараются нанять мастера, который выполнит эту работу за них. Вот только где найти этих мастеров?

Есть ряд агентств, которые предлагают уникальную услугу «муж на час». Название несколько игривое, но под такой услугой подразумевают выполнение небольшого ремонта в квартире, починку бытовой и иной техники.
«Мужской интерьер»
Услуги сантехника
Появилась такая услуга уже около 15 лет назад, но за короткое время она стала очень популярной.

Первые годы услуга была востребованной у женщин одиноких. Они не могли справиться самостоятельно со многой работой в доме, так что вызов мастера был настоящим спасением. Затем мастеров стали вызывать и в другие дома. Причины разные – нет необходимого инструмента, отсутствуют навыки работы или, наконец, нет времени для выполнения этой работы.

Сегодня услуга муж на час имеет отличное соотношение стоимости и качества работы. Мастера также предоставляют на выполненную работу гарантию, что очень удобно. А высокая конкуренция в данной сфере не позволяет компаниям взвинчивать цены.

Муж на час на Арбатской

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.