Тематические журналы Контакты

«Эмоциональная» мебель

 
 


«Эмоциональная» мебель




Мебель, созданная на эмоциях или отражающая эмоции вполне отвечает задуманной идее. Ее создавал шведский дизайнер Томас Экстром (Tomas Ekstrom), получилась интересная коллекция, отличающаяся экстраординарностью.

Эмоциональное состояние человека, это особенное состояние, оно может даже отражать то, что человек и не в состоянии осознать, мы так устроены и внешний вид наш обязательно «кричит» об этом, редко кто из людей способен контролировать эмоции, не подавлять а именно контролировать, вот все эти тенденции и вылились в такую забавную коллекцию мебели, которая отображает, конечно не все, но некоторый эмоциональный ряд.
Мебельный онлайн-магазин Joined + Jointed
Мебель из бронзы с позолотой
Мебель, рожденная улицами городов
Мебель из мягких кирпичей
Мы всегда называем эмоции или со знаком плюс и со знаком минус, совершенно не осознавая, что чрезмерность и того и другого приводит к дисбалансу эмоционального фона. Поэтому плюс и минус - это натяжка, но мебель выражает некоторые состояния, например – желание, уйти от всего мира, оно вполне законно, для понимания себя, или например желание отдать себя всему миру - тоже имеет место.

И, безусловно, авторская задумка по узнаванию эмоций, благодаря мебели удалась. Не только произведения искусства вызывают эмоциональный ряд, форма-это первоисточник отражения в сознании какого-либо образа, а дальше идут разработки форм. В коллекции все эти тенденции ярко выражены.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.