Тематические журналы Контакты

Особенности китайского мебельного тура

 
 


Особенности китайского мебельного тура




О том, что приобрести в Китае можно практически всё, при этом цена будет в пять, а то и в десять раз меньше, чем в России, знают многие предприниматели. Они, не задумываясь, просто формируют посылку через сайт прямой продажи, а затем перепродают купленный оптом товар в розницу, если речь идёт о каких-либо мелких вещах, например электронике или бижутерии.

А вот если нужно заказывать контейнер со стульями-столами, организуются настоящие мебельные туры в китай, наподобие хорошо знакомых греческих шуб-туров, правда, с одним отличием: никаких обязательств по приобретению нет.

Принципы организации мебельного тура


Мебельный тур может происходить по двум схемам:
- индивидуальное посещение;
- отправка байера.

Индивидуальное посещение подходит тем, кто выбирает мебель для себя, например для оформления квартиры или частного дома.
Особенности съема жилья в общежитии в Москве
Особенности полимерных полов
Особенности дизель-генераторов
Особенности и преимущества жидкой теплоизоляции
Приобрести в Китае можно всё: гостиные и кухонные гарнитуры, столовые группы, текстиль, световые решения и декоративные аксессуары, выполненные в любом стиле — европейском, азиатском или африканском. Компания-организатор предоставляет переводчика-сопровождающего, а также помогает с оформлением визовых и экспортных документов. Также компания организует доставку и хранение выбранных товаров.

Отправка байера – это метод, который используют оптовые компании, торгующие в России. В данном случае выбор конкретных предметов, подходящих под заказ фирмы, осуществляет опытный дизайнер. Мебель фотографируется, обсуждается цена, после чего руководство компании принимает решение о приобретении. Посредник выполняет всё те же функции, что и в первом варианте, но с поправкой на оформление документов на юридическое лицо.

Помимо того, что стоимость любых товаров действительно мизерная, мебельный тур в китай имеет ещё одно важное преимущество: большая часть дизайнерских проектов является копией наиболее модных европейских трендов. Таким образом, конечные потребители, желающие купить именно современную мебель, продемонстрированную в новейших каталогах, могут сделать это, не переплачивая за оригинальный бренд.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.