Тематические журналы Контакты

Удивительные арт-объекты от Filthy Luker

 
 


Удивительные арт-объекты от Filthy Luker




В британском городе Бристоль проживает дизайнер, который приобрел широкую известность, благодаря не своему необычному прозвищу Грязный Потер, а благодаря своему таланту преобразовывать скучные улицы городов, парки, автостоянки в совершенно ирреальные пейзажи и объекты. Воображение дизайнера поражает своей решительностью относительно повседневной городской жизни и ее обитателей, поскольку его нововведения трудно оставить незамеченными.

И действительно, трудно не заметить высовывающиеся из здания щупальца совершенно неожиданного зеленого цвета, или например, карандаш, зависший над одним из зданий, или вдруг огромные глаза, которые смотрят на вас прямо из кроны дерева.
Удивительные офисы Google
Удивительный дизайн скворечников
Арт-объект и мини-офис
Арт-объектом стала коробка
Но та органичность, с которой все эти элементы вписываются в окружающую действительность, заслуживает особенного внимания, тем более что все объекты являются ирреальными и масштабными.

Нельзя сказать, что это не нравится горожанам, поскольку воспринимаются они и местными жителями и туристами как ожившие мультипликационные персонажи. А дети на подобные арт-объекты на улицах реагируют с огромным восторгом. В Манчестере на здании, которое находится на Ратушной площади, дизайнер создал целую игру, и у самого здания находятся пульты-джойстики, поэтому каждый желающий может поиграть.

Обязательным атрибутом любого интерьера является мебель. Сегодня мебель представлена в соответствующих магазинах, которые предлагают для своих клиентов красивую, оригинальную и интересную мебель. Вся мебель в Омске представлена на одном сервисе udobno55.ru, где вы сможете выбрать мебель и приобрести ее в указанном магазине мебели.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.