Тематические журналы Контакты

Приобретаем квартиру правильно

 
 


Приобретаем квартиру правильно




Любой покупатель при желании купить квартиру сразу задается вопросом, как при этом не прогореть? Где лучше покупать квартиру – на первичном или на вторичном рынке? Ведь у каждого из вариантов есть как свои преимущества, так и определенные недостатки.

Первоначальные действия покупателя обычно очень просты – они могут обратиться за помощью в агентство недвижимости, а могут решить искать вариант самостоятельно.

Практика показывает, что при сотрудничестве с агентством недвижимости Азбука Жилья, эффективность намного выше и купить квартиру район Перово можно буквально за несколько дней.
Квартирный вопрос
Правильный выбор встраиваемого холодильника
Правильный выбор кулера для воды
Правильный выбор МФУ
Всего за пару часто агент предоставит клиенту информацию о 99% квартир, которые отвечают его требованиям.

Если среди этих вариантов подходящего не будет, агентство может отслеживать новую информацию и предоставлять её клиенту с периодичностью несколько раз в неделю.

После выбора квартиры необходимо проверить документы. Желательно все документы отнести к юристу на проверку. Можно брать копии. При сотрудничестве с агентством недвижимости юрист этого агентства обязательно проведет соответствующую экспертизу.

На основании полученной информации можно размышлять, приобретать квартиру или нет. Очень осторожно нужно давать деньги вперед. При этом важно обязательно составить документ о передаче денег с указанием суммы, лиц, срока.

Становится очень популярным первичный рынок недвижимости. Приобрести квартиру в этом случае дешевле, но покупатель на начальном этапе и не покупатель вовсе, а инвестор. Проект при этом не всегда успешен, так что такие инвестиции это не всегда прибыль.

Но если вы решились на покупку такой квартиры, на протяжении всего проекта необходимо пристально следить за ходом строительства. И при возникновении малейших ошибок передавать дела нужно в суд.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.