Тематические журналы Контакты

Malpensa - отличные натяжные потолки

 
 


Malpensa - отличные натяжные потолки




Любой из нас уделяет внимание тому помещению, в котором проводит большую часть времени. Сделать помещение красивым и стильным, выровнять потолок, скрыть изъяны его и кабели помогут натяжные потолки. Основой для натяжного потолка служит пленка ПВХ. И качественные характеристики такого потолка зависят от качества этой пленки.

Пленка Malpensa, из которой создают натяжные потолки представленные в широком ассортименте на http://del-campo.ru/catalog/pvh-italiya.html, отличается высоким качеством. Оно контролируется на каждом этапе её производства.
Натяжные потолки
Натяжные потолки
Ведется этот процесс на высокоточном оборудовании при контроле микроклимата производственного помещения.

Производится пленка Malpensa в итальянском городе Кавалья. Предприятие ранее занималось производством машин, а в 21 веке было переоборудовано под производство натяжных потолков. Продукция выпускается с 2008 года. И спустя всего 4 года итальянцы сумели завоевать статус одного из наиболее серьезных производителей натяжных потолков.

Производитель предлагает пленку матовую, глянцевую, сатиновую. Ширина пленки 218 см, толщина её составляет 0,18 мм. Выбор цветовых решений очень большой – не менее 130 вариантов. Качество товара отличное за счет многоступенчатой системы контроля качества.

За счет этого надежность потолков очень высокая. Радует и монтаж такого натяжного потолка, который не занимает долгое время и позволяет сразу получить необходимый результат.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.