Тематические журналы Контакты

Надежная входная дверь

 
 


Надежная входная дверь




Выбирая входную дверь ориентируются на комфорт, эстетику и конечно же безопасность. На рынке имеется многообразие входных дверей как зарубежного, так и отечественного производителя. Их отличие не только в происхождении, но и в степени защите и материалах.

Огромными партиями из Китая приходят офисные двери, а не входные. Они способны защищать вас только от сквозняка. При этом глазок уже ставится в России и продается они здесь же за 5000 руб как входные. При этом сталь похожа на фольгу, а заполнены они картоном.
Двери межкомнатные
Двери Эльбор - Лучшее предложение на рынке
Двери для комнат из ламината
Дверь в лес
Поэтому и весят килограмм 15, не больше.

Замеры дверей должные делать опытный замерщик, также не стоит самостоятельно устанавливать двери и щели должны быть заполнены не пеной и бетоном. Лучше выбрать те двери, листы стали которых не менее 1,5 мм.



У хорошей двери должны быть наличники, которые закроют щель между стеной и коробкой, а щель между дверью и блоком закрывают накладками из металла. Внутри дверь заполняется пенолиуретаном или пенопластом, хуже когда там минвата. Проверте есть ли у двери уплотнитель по периметру. Накладки из шпона или деревянного массива не только украсят дверь, но помогут сохранять температуру и изолируют шумы на лестничной площадке.

Для хорошей двери нужно 2 замка - цилиндрический и сувальдный, хорошо, если они имеют броненакладки. Не забудьте об обычном засове, глазке и дверной цепочки. Замки российские также могут быть надежными, вот перечень компаний - Cisa и Mul-T-Lock, Mottura и Abloy, Меттем и Гардиан, Керберос и Просам (Border).



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.