Тематические журналы Контакты

Основные этапы квартирного переезда

 
 


Основные этапы квартирного переезда




Если вы собираетесь поменять место жительства, тогда очень важно упаковать все вещи и правильно собрать их. Для большинства людей это очень сложная и тяжелая работа, но если к данному вопросу подойти ответственно, можно собрать вещи быстро и без сложностей.

Очень важно при переезде все имущество разделить на несколько категорий. В первую очередь перевозится мебель. Это то, что сложнее всего перевозить, особенно если переезжать нужно в другой город. Перед тем, как собирать всю мебель, осмотрите её и определите, стоит ли перевозить её всю. Возможно, переезд грузчики — это как раз время избавиться от ненужных вещей.
Этапы создания проекта магистральных газопроводов
Основные характеристики настенных кондиционеров
Этапы монтажа системы отопления дома (коттеджа)
Основные преимущества аренды шатров
Не бойтесь отказываться от старой мебели. Все, что можно демонтировать, нужно разобрать. Это позволит, и процесс перевозки ускорить и место в транспорте сэкономить.

Перевозить бутовую технику лучше всего в коробках, которые были при них во время покупки. Прекрасно, если помимо коробок есть пенопластовые амортизаторы. Если же вы успели выкинуть их, тогда можно заменить пенопласт мягкой тканью.

Важно правильно перевозить все бьющиеся и деформирующиеся вещи. Для этого их желательно тщательно укутать в ткань или в бумагу, чтобы в процессе езды они не побились и не испортились. Небольшие предметы можно положить в коробки с бельем.

Все остальные предметы – книги, игрушки, одежду нужно разложить просто по коробкам. Использовать пакеты полиэтиленовые не рекомендуется, так как они могут порваться, а вот коробки обеспечат сохранность предметов.

Осуществить транспортировку помогут друзья или грузчики профессиональные, ведь сегодня существует немало компания, оказывающих весь комплекс услуг при переезде.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.