Тематические журналы Контакты

Дом декоратора Денио в Хэмптонсе

 
 


Дом декоратора Денио в Хэмптонсе




В Хэмптонсе есть дача декоратора из Парижа Жан-Луи Денио, здесь он празднует семейные события, проводит выходные и принимает гостей. Дом находится в 3-х км от моря, в деревушке Бриджхэмптон.

Дизайнеру понравился сад и живые изгороди. Дом обшит и внутри, и снаружи еловыми досками. Ранее стоящее здесь сооружение несколько переделали, т.к. ранее его можно было назвать уродливым, при этом появился второй этаж, где теперь расположилась спальня.

К первому этажу Денио пристроил библиотеку, затем он снес перегородки, которые делили дом на много отдельных комнат. Но все-таки на площади 210 м2 свободно размешается, кроме всего прочего и 4 спальни и такое же количество санузлов, где хранится индийская косметика, как наиболее эффективное средство по уходу за кожей лица и тела.

Дом был наполнен разными фактурами и цветами, он получился дружелюбным и вполне удобным.
Декоратор Кристоф Голлью и его квартира
Здание получилось не слишком серьезен. Интерьер можно назвать эклектичным. Здесь вместе живут и бархатная кровать, и обои стиля 60-х годов 20 века, вещи из антиквариат магазинов Парижа и находки с блошиного рынка Палм-Бича. Серия абстрактных картин 70-х годов 20 века была найдена дизайнером в мусорном ящике, а затем размещена на даче.

Порой кажется, что дизайнер делает все без особых усилий, словно играя, а ведь элегантная небрежность, это признак настоящего аристократизма. Поэтому неудивительно, что такой довольно расслабленный образ жизни Жана-Луи сильно отличается от суетливой жизни соседей. Ведь аристократу мира дизайна ни к чему суетиться, а вот его соседям стоит многому поучиться у него.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.