Тематические журналы Контакты

«Bistrot» на острове Бали

 
 


«Bistrot» на острове Бали




Остров Бали – это великолепие флоры и фауны, это потухшие вулканы и горные водопады. Среди красоты и величия нашел себе пристанище бар-закусочная под названием Bistrot. «Bistrot» расположился в районе Семиньяк. Это семейный проект, разработанный декоратором Зохрой Боухари и ее мужем Блезом Самоя, который основал компанию по выпуску мебели из искусственного ротанга Hishem Furniture.

Особое внимание в данном проекте было уделено декорированию пространства. Сплошь пространство бара - пол, столы, полки- заставлено разнообразными старинными предметами: швейными машинками, весами с гирями, вазами, сервизами, телевизорами, подсвечниками, деревянной мебелью, коврами.
Балконы под ключ
Остров на реке
Остров Dochodo может стать желанным объектом для туризма
Дополнение составили предметы, а именно большие тумбы под телевизор, составляющие частную коллекцию хозяев «Bistrot». Обстановка бара очень похожа на убранство заведения с картины французского живописца Жана Беро «В бистро» или вагон-ресторан в Восточном экспрессе, то есть несет в себе дух прошедших веков.

Bитрины имеют чисто индонезийские особенности в разрезе современного дизайна. Огромный стеклянный фасад заведения, кирпичная кладка, сводчатый потолок и другие структурные компоненты выполнены в лофт-стиле. Мягкий дневной свет заполняет помещение через окна, имеющие максимальные размеры, установленные от пола до потолка. Большую часть осветительных приборов для бара разработали по индивидуальным проектам. Это касается подвесных ламп, светильников, люстр.

«Bistrot» вполне отвечает своему названию и назначению. Ведь любое бистро как заведение общественного питания предлагает еду по стандартным рецептам, которая готовится быстро. Поэтому здесь подают в основном обычные домашние блюда. Тайны рецептуры домашней кухни в «Bistrot» в руках шеф-повара из Бельгии Иегуди Ван Мекерена.





























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.