Тематические журналы Контакты

Из старого дома в новый

 
 


Из старого дома в новый




Основой для нового дизайна был старый дом. Который не только изжил морально, но и функционально. Клиенты захотели немного изменить свое жилье и обратились к архитекторам, дизайнерам. Основной задачей было изменить старый дом на современный и креативный объект.

Новый дизайн включил полную перепланировку и внешний лик дома. Окна стали больше и более выразительные. Внутри комнаты имеют больше пространства, а старый викторианский стиль буквально изменился на современный.

В новом доме используются новые строительные материалы.
Дома в Подмосковье и их аренда
Домашний спортзал, несколько советов по организации
Домашний уют от компании Clarum
Домик для детворы
Очень хорошо подобранный шпонированный плинтус под ламинат. Стены в комнатах выполнены по-разному. В некоторых, так же используются шпонированный плинтус под белоснежный оттенок стен, что придает комнате красивый эстетический вид.



Дом имеет три этажа. Внутри, практически по средине находится извилистая лестница, которая дает доступ к каждой комнате. Как уже было замечено, комнаты просторны и легкие по дизайну. Преобладают белы оттенки и темный пол с использованием шпонированного плинтуса.





 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.