Тематические журналы Контакты

Как продлить жизнь шкафу-купе

 
 


Как продлить жизнь шкафу-купе




Нет вещей, которые могли бы служить вечно. Эта фраза и справедлива, и несправедлива одновременно. Ведь если обеспечивать за вещами бережный уход, то наверняка она будет служить гораздо дольше, чем это вероятно при плохом обращении. То же самое сказать можно и про корпусные шкафы купе, так как для того, чтобы их срок службы был больше, им потребуется хороший уход.

Чистящие средства сегодня существуют разные. При этом для разных типов поверхности есть свои варианты чистящих средств. И шкафы-купе нельзя назвать исключением из данного правила, тем более что для их изготовления используют обычно типовые материалы. При этом список материалов, которые можно определенным средством обрабатывать, найти легко на упаковке состава. Но все же, если возникают определенные сомнения, то применять такое средство не рекомендуется, чтобы потом не возникла необходимость залечивать пятно.



Для лакомата и иных современных покрытий использовать можно любые чистящие средства. Нельзя использовать разве что абразивные. Но чаще всего для этого применяют средства чистящие для стекол.

Защитить мебель от пыли просто. Для этого нужно всего лишь несколько раз в неделю очищать её мягкой сухой тряпочкой. Полировать так часто не рекомендуется, эту процедуру проводить нужно примерно раз в месяц. И не забывайте заботиться о внутреннем пространстве – протирать полки, убирать пыль из системы дверей, а также можно использовать специальный освежитель для того, чтобы внутри шкафа приятно пахло.



Жизнь на диване: механизмы трансформации

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.