Тематические журналы Контакты

Кресло-мешок

 
 


Кресло-мешок




Кресло мешок по-другому называется bean-bag - это удивительная дизайнерская находка. Оно было создано в 1967г. итальянскими дизайнерами, и теперь это любимые вещи в интерьере. В России они начали продаваться относительно недавно. Это удобные кресла без каркаса, очень практичны и универсальны. На сегодня таких кресел очень богатый выбор как по форме, так и по оформлению.

Данные кресла — это мешки с наполнителем, это позволяет ему принимать любое положение, форму оно с легкостью построиться к индивидуальным особенностям хозяина, к тому же кресло мешок удобно поместить в нестандартный угол комнаты. Сидеть в таком кресле удобно и комфортно, намного мягче чем в обычном кресле. Кресло мешок весит около 4 кг, его легко перемешать по комнатам, удобно перевозить на дачу. Такое кресло в виде груши самый распространенный вид, оно узкое в изголовье и расширяется к низу.



Кресло мяч изготовлено в виде круга. Оно напоминает пуфик, но большого размера. Его можно использовать только для сидения. Оно идеально для детей, есть кресла в виде бублика либо пончика, где отверстие посередине. Кресло мешок в виде треугольника разработано для углов комнат, оно впишется в любую квартиру и не займет много места, не нужно задумываться о его хранении. Оно самое практичное и универсальное.

Есть в продаже и кресло-подушка, причем разных размеров. Имеются кресла повышенной комфортности - кресло-лежак, с подлокотниками, специальным пуфом для головы и отдельно пуфом для ног. Предлагаются покупателям и кресла мешки в виде зверей, оно подойдет для детских. Для офисов продают такие кресла из кожи, продают кресла мешки из меха и велюра, для молодежных комнат можно купить кресло из денима с графикой и арт-декором.



Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.