Тематические журналы Контакты

Диваны еврокнижка

 
 


Диваны еврокнижка




Еврокнижка – один из самых современных мебельных механизмов, которым оснащают диваны. Это очень простая и понятная каждому конструкция, позволяющая использовать диван как по своему обычному предназначению, так и в роли дополнительного места для сна.

Чтобы обратить диван в кровать, нужно выдвинуть сиденье до упора, а спинку опустить на освободившееся место. С таким механизмом справится и ребенок, поэтому диваны еврокнижка – частые «гости» детских комнат.

Особенности подобной мебели


Купив еврокнижку, вы не просто получаете стильный диван, но также становитесь обладателем очень удобного спального места. Причем в отличие от привычных диванов, в еврокнижках, находящихся в разложенном виде, нет никаких бугров и перепадов уровней, поэтому спать на них – сплошное удовольствие. Весь механизм отрегулирован так, дабы не создавать никаких углов наклона.

Конструкция еврокнижек крайне проста, даже можно сказать, элементарна. Поэтому никакого особого ухода или дорогостоящего ремонта она не требует, ломаться там, по сути, нечему. Такие диваны – одни из самых долговечных и надежных. Кроме того, им требуется совсем немного места, что делает еврокнижки универсальным решением для любой квартиры.



Да и приемлемая цена не может не радовать. Для еврокнижек дорогостоящая фурнитура не требуется, поэтому стоимость таких диванов гораздо ниже. Цена на изделие может повышаться исключительно за счет использования элитных материй для обивки или декоративных оформительных частей.

Ну а любую хозяйку однозначно порадует присутствие просто огромного скрытого ящика, предназначенного для хранения постельных принадлежностей или малоиспользуемых вещей. Сколько-нибудь значимых минусов в этом типе диванов мы не усмотрели. Все зависит от личных предпочтений.



Диван «Аккордеон» и преимущества механизма
Диван для детской - на что стоит обратить внимание
Диваны: соотношение цены и качества
Диваны-еврокнижки - спрос на них не закачивается

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.