Тематические журналы Контакты

Как застеклить балкон и выполнить его отделку своими руками

 
 


Как застеклить балкон и выполнить его отделку своими руками




Балкон застекленный и отделанный древесиной будет внешне намного привлекательней и положительно скажется на чистоте квартиры. Кроме того, такой балкон обязательно создаст в квартире максимально уютную обстановку. Кроме того, у Вас возникнет еще одна небольшая комната, использовать которую можно на свое усмотрение.

В холодное время года балкон застекленный позволит поддерживать более высокую температуру в помещении. А в жару стекла в некоторой мере помогут оградить от жары и духоты. Также остекление балкона — это дополнительная звукоизоляция, что будет помогать создавать в квартире более комфортную обстановку.

Застеклить балкон в екатеринбурге можно своими силами, а можно для этой работы нанять специалистов. При выполнении работы собственными силами Вы кроме прочего получите моральное удовлетворение. Да и сэкономить удастся немало.



Начинать заниматься остеклением балкона рекомендуется тогда, кода все работы по ремонту квартиры выполнены. Для обшивки многие сейчас рекомендуют выбирать пластик, так как он долговечен, отлично моется, хорошо выглядит. Окна также удобны в эксплуатации, имеют хорошую фурнитуру и дополнительно оснащены москитными ссеками.

Для проведения отделки балкона собственными руками потребуются такие инструменты, как ножовка, молоток, кисть и гвозди. Также сразу подготовьте необходимее материалы, только после этого рекомендуется приступать к работе. Работа с вагонкой довольно проста, на это потребуется не слишком много времени и сил. После чего необходимо установить пластиковые окна, что зачастую доверяют специалистам. Но все же выполнение части работ самостоятельно даст возможность заметно сэкономить и получить удовольствие от процесса.



Отделка входной стальной двери
Отделка квартир, что нужно знать
Отделка поверхностей в деревянном доме
Балконное остекление – гарант тепла на вашем балконе

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.