Тематические журналы Контакты

Как выбирать входные двери в интернет-магазине

 
 


Как выбирать входные двери в интернет-магазине




Выбирая входную дверь, домовладелец ориентируется не только на прочность конструкции, но и на другие параметры, благодаря которым двери смогут стать преградой для злоумышленника и защитой для домашних.

Оптимальная модель должна:
- обеспечивать безопасность жилья, быть высокопрочной и надежной;
- гарантировать контроль доступа (модель с глазком либо системой видеонаблюдения);
- ограждать от холода и сквозняка, обладать хорошей звукоизоляцией;
- противодействовать интеллектуальному взлому благодаря тщательному подбору конструкции и соответствующих дверных замков;
- быть эстетически привлекательной.

Обычно такими качествами обладают современные российские входные двери: компании стараются максимально учитывать потребности современных покупателей.

Особенности материала и комплектующих
* Дверное полотно для входных конструкций изготавливают из высококачественной стали. В стальных моделях лицевой лист обладает цельностью и не имеет швов. Обязательна установка наличника и притворов, препятствующих взлому.

* Внутри помимо ребер жесткости имеются специальные распорки, дополнительные стальные листы и звукоизолирующий материал. При покупке изделий следует поинтересоваться у продавца их содержимым, обратить внимание на внутренний фальц.

* Особые требования предъявляются к фурнитуре. Петли часто срезаются либо сбиваются злоумышленниками. Этому может препятствовать установка специальных противосъемных штырей, которые не позволят снять двери. Часто используют скрытые петли, затрудняющие ворам вход в квартиру. При покупке входных конструкций учитывают вес дверей, от которого будет зависеть и количество петель.

* Запорные элементы. Надежный сувальдный замок в сочетании с дополнительным цилиндровым станет надежной преградой для взломщиков.

* От того, куда устанавливаются двери, зависит и тип отделки. Модели, предназначенные для контакта с улицей, должны иметь защитное покрытие от осадков и перепадов температур. Входные конструкции, монтируемые внутри подъезда, можно отделать винилискожей, винилом, шпоном, благородным деревом, ПВХ-пленкой.

Если домовладелец желает, чтобы были учтены все вышеизложенные требования, отличным выходом в таком случае станет услуга по изготовлению входной двери на заказ.

Дополнительные услуги
Любой интернет магазин дверей практикует бесплатную доставку своей продукции и ее установку. Достаточно обратить внимание на отзывы покупателей на сайте продавца или производителя: из них можно получить представление о скорости доставки, качестве работы специалистов по монтажу, последующему сервису.

Идеальным вариантом будет конструкция, в которой идеально сочетаются нужные покупателю технические характеристики и доступная стоимость.



Двери межкомнатные – стильный элемент декора
Двери для туалета и ванной
Двери Эльбор
Входные и межкомнатные двери

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.