Тематические журналы Контакты

Клей для камня PROFESSIONAL QUICK STONE

 
 


Клей для камня PROFESSIONAL QUICK STONE




Клей для камня PROFESSIONAL QUICK STONE это сухая смесь, созданная на базе высококачественного цемента, которая при растворении согласно инструкции водой готова к использованию полностью. Этот клей для камня усиленной фиксации универсальный по применению и назначению, в связи с чем его можно использовать как для наружных, так и для внутренних работ. При необходимости клей применяют для декорирования помещений и стен домов, террас и внешних стен, чаш бассейнов и теплых полов, пешеходных дорожек.

Основное предназначение клея - это выполнение работ с камнем искусственным и натуральным. Но при необходимости он очень успешно может применяться при отделке наружной и внутренней керамической плиткой разного формата. При этом при небольшой толщине слоя и базовой поверхности есть возможность проводить коррекцию материала на протяжении первых 10-15 минут после укладки.

Клей PROFESSIONAL QUICK STONE использоваться может для водонепроницаемого декорирования чаш бассейнов, фонтанов, прудов декоративных. Также он актуален при необходимости обустройства морозостойких декоративных слоев керамической плитки или камня. Используется клей для декорирования плиткой или камнем поверхностей стен внутри помещения, укладки плитки с системах теплых полов низкотемпературных. Применяют клей помимо этого для обустройства морозостойких и износостойких покрытий садовых дорожек и для облицовки каминов в помещениях.

Вредных и опасных веществ для человека клей не содержит, но во время работы с ним рекомендуется защищать органы дыхания, как это принято в процессе работы с любыми сухими смесями.



Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.