Тематические журналы Контакты

Интровертная студия для художника

 
 


Интровертная студия для художника




В Ирландии в Дублине осуществлен творческий проект ирландской архитектурной студией, который называется Formwork. Это домик - студия, который расположен на участке площадью всего лишь 25 квадратных метров, и принадлежит он ирландскому художнику Джону Грему.

Он представляет собой дополнительное пространство для работы и отдыха. Это здание построено на границе между садом, являющимся частной собственностью и общественным пространством, и он же стал связующим звеном сада и внутреннего дворика. Примечательно, что уровень пола здесь намеренно углублен в землю на 750 мм. И поэтому пространство становится более удобным для размещения больших холстов и работы с ними.
Студия и офис для демонстрации возможностей Sonos
Студия-квартира для шведского студента
Потолок здесь незаметным образом поднимается от 2,4 метра до 3,15 метров в центре комнаты.

Пространство периметра обозначено формируется и направляется лентой, обозначая необходимые функциональные зоны - ступеньки, столы, место для отдыха с мягким матрацем, и все это подсвечивается ярким светом. На потолке светильники, имитирующие дневной свет. В этом помещении можно спокойно сосредоточиться на работе, и отдохнуть и расслабиться.

Конечно же при ремонте данного помещения была использована шпаклевка цена на которую более приемлемая на megabud.com.ua Шпаклевка является универсальным материалом, который способствует выравниванию поверхностей стен и подготовительным этапом работ пере покраской или поклейкой обоев.














 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.